Главная » 2013 » Июль » 26 » Все что нужно знать о Бонусах
15:38
Все что нужно знать о Бонусах

Бонусы на счету

 

В данной статье изложена суть начисления и списания бонусов

 

Вместе с принятием решения о подключении услуги «Домашний интернет» от компании Kyivstar, будет полезно знать о том, что Вам будут начисляться бонусы за пользование. Потратить их можно на оплату мобильной связи и на использование интернета. Бонусы Вы получаете ежемесячно 4-го числа в количестве, равном сумме абон-платы, которую Вы оплатили за «Домашний интернет» от kievstar в предыдущем месяце. Проверить сколько у Вас бонусов можно в персональном кабинете в системе самообслуживания абонентов my kyivstar, а также USSD запросом *460# с мобильных номеров Київстар, который является также и комбинацией для проверки баланса на счету услуги. Проверка бонусов, за пользование «Домашнего Интернета», на мобильном счету и сроки их действия осуществляется через отправку запроса *110#.

 

Бонусы зачисляются на специальный бонусный счёт и действительны на протяжении 1 месяца. Будьте внимательны, спустя ровно месяц, срок бонусов истекает, и Вы не сможете их использовать - они попросту спишутся. Важно! Если у Вас есть задолженность и услуга «Домашний интернет» временно не предоставляется, или же Вами была заказана дополнительная опция «Приостановка услуги», бонусы не насчитываются во все те дни, когда интернет был отключён.

 

Получить бонусы

 

Начисленные бонусы Вы можете потратить на услуги мобильной связи. Для этого посетите свой кабинет абонента в системе «My Kyivstar» и перейдите по ссылке «Перевести бонусы», потом укажите номер мобильного, на баланс которого Вы хотите перевести бонусы. Завершите операцию подтверждением перевода. При использовании бонусов для услуг мобильной связи всё же существует ряд ограничений. Бонусы, что переведены на баланс мобильного номера, действительны 20 дней и могут быть истрачены исключительно на:

 

- совершение исходящих звонков на телефонные номера абонентов, которые обслуживаются в сети Kyivstar и в сетях остальных операторов мобильной и фиксированной связи, работающих в Украине. - отправки смс и ммс сообщений на номера абонентов украинских мобильных операторов и операторов в стандарте CDMA, кроме того, также для оплаты специальных SMS-пакетов абонентами пред-оплаченной связи Киевстар. - совершения исходящих звонков на номера подключенной услуги «Автоответчик». - обычного и WAP-подключения к интернету при помощи технологии CSD. - WAP-доступа к сети интернет с использованием GPRS и EDGE (обратите внимание: абоненты, что пользуются контрактным подключением, не могут оплатить абонентскую плату в счет начисленных бонусов). - оплаты абонентами, что пользуются предоплаченной связью от «Киевстар», услуги «Неограниченный Интернет» (оплачиваются только те дни, когда был зафиксирован традиционный или WAP-доступ к интернету); для оплаты спец-пакета Мегабайт (с условием, что не начислена абонентская плата). Также существует лимит на использование бонусов для оплаты услуг мобильной связи и он ограничивается 200 бонусами в месяц.

Использовать бонусы

Если деньги на счету интернета закончились и доступ к сети временно отключён, Вы всё равно можете переводить имеющиеся бонусы на счета введенных Вами мобильных телефонов. В том случае, когда активирована опция «Приостановка услуги», возможность оплаты бонусами мобильной связи снимается на период отключения. При наличии у абонента на счету других бонусов или скидок, они используются в первую очередь. И только потом бонусы, начисленные за пользование услугой «Домашний интернет» и переведённые на мобильный счёт.

 

Оплата бонусами мобильной связи доступна исключительно для абонентов предоплаченной связи и для контрактных абонентов, являющихся физическими лицами. Также начисленные бонусы можно потратить и на интернет-услуги. А именно: - на повышение скорости интернета до 100 Мбит/с днём или ночью на Ваш выбор с услугами «Турбо Неделя День» (действует с 9:00 до 17:00) и «Турбо Неделя Ночь» (действует с 01:00 до 09:00). Предоставляется ровно на неделю (семь суток), списывается 50 бонусов. - на повышение скорости доступа к интернету в два раза при помощи услуги «Двойная скорость». Предоставляется на 90 дней, списывается 50 бонусов. Активировать эти услуги нужно в кабинете системы «Мой Киевстар», в разделе «Услуги и акции» по ссылке «Подключение услуг». Если бонусов недостаточно, с основного счёта снимается сумма, которая равна недостающему количеству бонусов.

 

kievstar bonus

 

* (кроме абонентов, что обслуживаются на тарифных планах «Вільний Київстар», «Вільний Київстар 50», «Вільний Київстар 35», «Вільний Київстар 35+», «Вільний Київстар для планшета», «Вільний Київстар в мережі», «Вільний Київстар в мережі. Регіон 1», «Вільний Київстар в мережі. Регіон 2», «Вільний Київстар в мережі. Регіон 3», «Вільний Київстар в Інтернеті», «Вільний Київстар в Інтернеті. Регіон 1», «Вільний Київстар в Інтернеті. Регіон 2», «Вільний Київстар в Інтернеті. Регіон 3», «Вільний Київстар на всі мережі», «Київстар. Вільне спілкування», «Київстар Безлім 35», «Київстар Безлім 50», «Київстар Безлім 70», «Київстар Безлім 75», «Київстар Безлім 100», «Київстар Безлім 125», «Київстар Безлім 350», «Київстар Безлім Преміум», «Вільний смартфон», «Вільний смартфон. Регіон 1», «Вільний смартфон. Регіон 2», «Вільна мережа, Вільна мережа. Регіон 1», «Вільна мережа. Регіон 2», «Вільна країна», «Ало квартал Мій регіон», «Вільний студент», «Вільна мережа+», «Вільна мережа+. Регіон 1», «Вільна мережа+Регіон 2», для которых возможность такого использования бонусов не предоставляется);

 

** (Действует для абонентов,что обслуживаются на линейках тарифных планов «Вільний Київстар», «Вільний Київстар в мережі», «Вільний Київстар в Інтернеті», «Вільний Київстар для планшета», «Вільний Київстар на всі мережі» и по услугам «Пакет День SMS в мережі», «Пакет День SMS»);

 

*** (+38067 775, +38067 777, +38067 2222 775, +38067 2222 777);

 

**** (Доступно для абонентов предоплаченной связи, обслуживающихся на линейках тарифных планов «Свободный Киевстар», «Свободный Киевстар в сети», «Свободный Киевстар в Интернете», «Свободный Киевстар для планшета», «Свободный Киевстар на все сети» и с опцией «-20%» или услугой «Платите, когда пользуетесь»).

 

***** (Использование бонусов доступно для абонентов тарифных планов «Базовий», «Зручний», «Швидкий», «Базовий+», «Зручний+», «Швидкий+»).

 

****** (Заказ услуги за бонусы доступен для абонентов тарифных планов «Пуск+», «Драйв+», «Турбо+»)

 

Просмотров: 3424 | Добавил: pda | Теги: мобильный интернет киевстар, Бонусы, kyivstar домашний интернет, интернет киевстар, Kyivstar, бонусная программа, бонусы киевстар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 dytiscus  
Шановні неможливо зайти на свою сторінку і переслати бонуси. Що за неподобство. Не можна прослідкувати навіть свої проплати. Якщо ви не виправитесь будемо шукати інших провайдерів. angry

1 kylikbin  
Невозможно зайти на свою страничку, чтоб отправить бонусы и вообще после последних новшеств стало ещё хуже, ни тех поддержка не работает нет возможности связаться с оператором. Ребята ищите других провайдеров!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]