Главная » 2015 » Февраль » 14 » Настраиваем роутер самостоятельно
14:24
Настраиваем роутер самостоятельно

Настройка роутеров ASUS, TP-Link, D-LINK, ZyXel, а также роутеров от Киевстар (TP-Link, HUAWEI)

настроить роутер

 

Доброго времени суток, уважаемый посетитель. В наступившем веке цифровых технологий уже никого не удивить наличием в одной квартире большого количества устройств, которым необходим доступ в интернет. Как правило, этот доступ пользователи хотят осуществить через домашнюю беспроводную сеть Wi-Fi. При такой возможности подключения к сети - Вам не нужно платить за интернет для каждого устройства отдельно.

 

Чтобы осуществить такую возможность необходимо использовать специальный маршрутизатор - wifi роутер.

 

Здесь, хотелось бы напомнить, что новые абоненты Домашнего интернета от Kyivstar имеют уникальную возможность получить wi fi роутер всего за 1 гривну! Как показывает практика, просить друзей или платить деньги специалисту за настройку вай фай роутера большинство пользователей не желает. Как раз для них мы подготовили этот материал "настройка роутера".

 

В связи с участившимися вопросами "как настроить роутер", мы решили подготовить для Вас обучающие материалы во всем известном формате PDF. Обратите внимание, что настройка маршрутизатора - это вполне обычное дело, если знать в какой графе что нужно прописать, и, поверьте на слово, с настройкой роутера может справиться даже ребенок. Для того чтобы скачать необходимую для Вас обучалку кликните по соответствующему Вашему названию производителя роутеров:

 

tp-link

d-link 

asus 

zyxel

 

Если Вы получили роутер от компании "Киевстар", то настройки для них качайте далее:

 

tp-link

huawei

 

После того, как Вы скачаете файл - откройте его и сохраните на любом удобном для Вас носителе информации (CD-Disk, DVD-Disk, USB-Flash или подобные) или распечатайте. 

маршрутизатор

Теперь Вы можете смело настраивать Ваш роутер в домашних условиях. Просто следуйте по шагам указанным в файле описания настройки Вашего роутера. Пополнения в списке роутеров читайте в разделе новости Киевстар.

Будут вопросы - пишите!

Просмотров: 7121 | Добавил: pda | Теги: роутер tp-link, роутер Киевстар, роутер, роутер d-link, Настройка роутера, роутер ASUS, роутер huawei, как настроить роутер, маршрутизатор, роутер zyxel | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]