Главная » 2013 » Июль » 23 » Wi-Fi роутер за 1 гривню
15:26
Wi-Fi роутер за 1 гривню

Wi-Fi роутер – избавьтесь от проводов в Вашем доме!

 

вай фай

Зачем нужен wi-fi роутер

Wi-Fi роутер, он же беспроводной маршрутизатор — это электронное устройство, с помощью которого любой пользователь Домашнего интернета, может подключить к сети несколько устройств. Естественно, что для этих устройств обязательно наличие вай фай модуля, для приема-передачи данных. Важной особенностью наличия в квартире wi-fi роутера – это отсутствие, порой сильно раздражающих, проводов. Вы можете спрятать роутер, предварительно настроив его, под фальш потолок в прихожей и проблема с проводами будет решена. Главное не забыть побеспокоиться о наличии вентиляции, так как роутеру, для нормального функционирования, нужно куда-то выделять тепло. Поэтому смотреть на него придется хотя бы 1 раз в несколько месяцев.

 

Брендированный Wi-Fi роутер от «київстар» доступен всем пользователям «Домашнего Интернета» за символическую плату - 1 гривну!

 

роутер

 

Условия подключения к акционному предложению «Wi-Fi Роутер от Kyivstar»:

Если Вы желаете подключить услугу, Вам необходимо внести на баланс Вашего счета сумму равную 200 гривнам, которая будет возмещаться в течении десяти месяцев, путем скидки на абонплату.

  • Если размер абонплаты за тариф составляет 20 гривен или менее – абонентская плата вообще взиматься не будет;
  • Если размер абонплаты за тариф составляет более 20грн/мес – тогда размер скидки будет составлять 20 гривен.

Итого: общая стоимость подключения «Wi-Fi Роутер от Kyivstar», включая стоимость беспроводного маршрутизатора, составляет 200грн (с учетом налогов).

wi-fi киевстар

 

Резюме

Чтобы подключить услугу Вам необходимо обратиться в ближайший для Вас центр обслуживания абонентов и подать заявку. После изъявления желания подключиться – пополнить баланс на 200 гривен и забрать желаемый вай фай роутер.

 

Чтобы роутер начал раздавать интернет, его необходимо предварительно настроить.

 

О том, КАК НАСТРОИТЬ РОУТЕР вы можете прочитать нажав мышью на этом тексте.

 

** Обратите внимание на то, что подключение данной услуги возможно только один раз на один лицевой счет.

*** Возможность отключения услуги, отказ от её использования или возврат денежных средств – не предоставляется!

**** В комплектацию роутера kievstar входит: беспроводной маршрутизатор, блок питания, сетевой кабель (пачкорд) длинной 1м, внешняя антенна, cd-диск с драйверами для настройки, инструкция, гарантийный талон.

Просмотров: 5169 | Добавил: pda | Теги: маршрутизатор, как настроить роутер, киевстар интернет, WiFi роутер, Kyivstar, Подключить интернет, Настройка роутера, київстар, kievstar | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 оксана  
роутер "Дарят" не рабочий, а ремонтировать или заменять за ваш счет.
Ответ: Ответ на Ваше сообщение находится в гостевой книге

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]