Главная » 2015 » Март » 20 » Супер скорость по супер цене
08:19
Супер скорость по супер цене

Скидка на подключение к kyivstar

 

Акция «получай больше – плати меньше» или «-50% от абонплаты» снова в действии!

Начиная с 3 марта 2015 года у новых абонентов компании «київстар» снова есть возможность подключиться к самому скоростному тарифному плану «Свободный+» и оплачивать его стоимость по льготному тарифу -50% (минус пятьдесят процентов).

С такой скоростью приема-передачи данных Вы без проблем сможете делать всё что Вам захочется на просторах всемирной паутины.

Вы сможете смотреть фільми онлайн, сериалы, слушать радио, запускать самые требовательные игры онлайн, смотреть тв онлайн, качать любой контент на бешенной скорости (т.е. время загрузки даже Blue-Ray дисков будет минимальным).

Любителей измерений, естественно, порадуют результаты тестов скорости, например, во всем известном speedtest.

 

Акция Домашний Интернет

 

Конечно же, новые абоненты, как и подключенный ранее, могут заказать беспроводной маршрутизатор (wi-fi роутер) всего за 1 гривну и подключить к Домашнему Интернету весь свой дом. Это означает, что больше ни одно устройство в доме (оборудованное беспроводным модулем вай-фай) больше никогда не придется подключать проводами к ПК, чтобы обновить прошивку, скачать новое приложение, фильм или музыку.

 

Для подключения к интернету достаточно подать заявку на тарифный план «Свободный+», а когда Вам перезвонит сотрудник отдела подключений, сказать, что Вы хотите подключить акционное предложение «Безлим max» и услугу «Wi-Fi роутер за 1 гривну».

 

Чтобы узнать стоимость абон платы тарифа «Свободный+» в Вашем городе нажмите сюда.

Чтобы узнать полные условия получения «Wi-Fi роутера за 1 гривну» нажмите сюда.

Чтобы подключиться к Домашнему интернету от kievstar нажмите сюда.

Чтобы узнать как и где пополнить счет нажмите сюда.

 

Новый тариф kyivstar

 

* Для подключения акционного тарифа Вам необходимо успеть подать соответствующую заявку в срок до 30 апреля 2015 года (включительно)

** По условия акции скидка будет действовать на протяжении трех месяцев, начиная со следующего месяца после подключения.

Просмотров: 2661 | Добавил: pda | Теги: киевстар, игры онлайн, SpeedTest, домашний интернет, тв онлайн, фільми онлайн, київстар, новости Киевстар, новый тариф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]