Главная » 2014 » Июнь » 1 » Android приложение "My Kyivstar"
12:29
Android приложение "My Kyivstar"

Киевстар в телефоне

Компания "kyivstar", в который раз, проявила лояльность к своим абонентам и создала надежный и функциональный виджет для устройств (смартфонов, планшетов) работающих на ОС Android.

 

Установоив приложение my kyivstar, Вы перестаните каждый месяц искать: "как пополнить счет киевстар" или "мой киевстар вход", чтобы попасть в Ваш личный кабинет и проверить баланс. Теперь Ваши счета всегда у Вас под рукой!

Каждый обладатель устройства на Android может установить себе это приложение, как говориться, без смс и прочих комиссий, прямо из официального магазина Google Play по следующей ссылке:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kyivstar.mykyivstar

 

Если по какой-либо причине, Вы не смогли воспользоваться ссылкой выше, просто зайдите в Google Play и из поисковой строки наберите один из запросов "My Kyivstar", "Мой Киевстар", "київстар інтернет".

 


С помощью Android системы «Мой Киевстар» можно контролировать расходы как Вашей мобильной связи, так и фиксированного интернета. Вы можете, просматривать информацию по телефонному номеру, например: текущий баланс, количество бонусов, платежи за текущий и предыдущие месяцы. Здесь также можно пополнить счет киевстар с помощью банковской или кредитной карты. Что немаловажно и удобно, теперь абоненты могут через Android систему менять свой тарифный план на телефонные переговоры, а абоненты «Домашнего Интернета» — тарифный пакет, а значит садится за компьютер и заходить на  больше нет необходимости.

 

Приложение уже адаптировано под Android версии 4.4 - 4.4.2, плюс ведутся разработки для новых версий и различные улучшения.

Баланс Київстар    Kyivstar android    my kyivstar

Просмотров: 3092 | Добавил: pda | Теги: управление счетом, Kyivstar, київстар інтернет, мой киевстар вход, сайт киевстар, пополнить счет киевстар, киевстар сайт, kievstar, my kyivstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]